«Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах

14.11.2017 23:55
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 14 ноября, «Трактор» провел игру в Череповце с местным ХК «Северсталь». Судьба матча решилась в третьем периоде, когда хозяева сначала сравняли счет, а потом и оставили черно-белых позади.
«Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах*
Игра с череповецкой «Северсталью» стала первой после перерыва на Евротур. Первый гол удалось забить хозяевам льда. После команды поочередно владели преимуществом и создавали немало моментов. Сравнять счет черно-белые смогли только в начале второго периода.

Еще одна шайба прилетела в ворота «Северстали» на 41 минуте. Но через десять минут нападающий «сталеваров» забил «Трактору» ответный гол, а буквально на последних минутах третьего периода хозяева льда вышли вперед – 3:2 в пользу команды из Череповца.