Поиск

«Трактор» обыграл «Ладу» со счетом 2:0

24.08.2017 09:08
Автор: Яна Ершова
Первый матч «Трактора» в рамках этого сезона регулярного чемпионата КХЛ закончился для челябинских хоккеистов победой. Они обыграли хозяев льда, тольяттинскую «Ладу», со счетом 2:0, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ХК «Трактор».
«Трактор» обыграл «Ладу» со счетом 2:0*
«Первый матч чемпионата. Очень важно было справиться с этим давлением. Игра получилась нервная, наделали много ошибок. Очень рады, что победили, смогли создать моменты и забить. Ошибки разберем и будем готовиться к следующему матчу», – прокомментировал игру главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Напомним, что вчера, 23 августа, прошла первая игра «Трактора» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы играли в Тольятти против местной «Лады».

Уже 27 августа стартует домашняя серия игр «черно-белых» на ледовой арене «Трактор» им. Белоусова. Первая встреча пройдет между челябинцами и свердловским «Автомобилистом». Продажа билетов на домашнюю серию начнется 25 августа.

Руководство КХЛ утвердило время начала матчей в рамках регулярного чемпионата. Домашние встречи «Трактора» в будни стартуют в 19.00, а в выходные – в 16.30.