«Трактор» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1

17.11.2017 09:30
Автор: Яна Ершова
ХК «Трактор» завершил второй матч этой выездной серии уверенной победой. Челябинцы обыграли соперников из Нижнего Новгорода со счетом 4:1, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе клуба.
«Трактор» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1*
не наше
«Трактор» уже с самого начала игры начал вести. Челябинцы создавали больше удачных ситуаций и закономерно, что первый гол был на счету черно-белых: шайбу щелчком с ползоны забил Артем Бородкин.

Во втором периоде черно-белые отправили в ворота нижегородцев сразу две шайбы. Правда, хозяева льда почти в конце двадцатиминутки успели разбавить счет и забить гол.

Больше пробить ворота «Трактора» у «Торпедо» во время этой встречи не вышло. Зато челябинцы в третьем периоде смогли увеличить отрыв и завершили игру со счетом 4:1 в свою пользу. Благодаря этому «Трактор» вернулся в зону плей-офф.