Телеканал 2х2 запускает свой аналог приложения Tinder

19.06.2022 18:39
Автор: Яна Ершова
Лето – самое жаркое время для романов. Поэтому телеканал для новых взрослых запускает новый проект под названием «Лето свиданий на 2х2» (18+).
Телеканал 2х2 запускает свой аналог приложения Tinder*
Фото: предоставлено телеканалом 2х2не наше

Изюминкой этой романтической кампании станет Телеграм-бот Animatch2х2. Это приложение, похожее на популярный сейчас Tinder, где пару ищут по заданным параметрам и в соответствии с заданными интересами. В данном случае пользователям надо будет рассказать немного о себе, а также о своих предпочтениях в анимации – и бот выдаст список дам или кавалеров, с которыми точно найдется тема для беседы.

«Взрослая анимация – идеальная начальная точка для знакомств и серьёзных отношений, если вы ищете вторую половинку с интеллектуально-ироничным взглядом на мир», – заметил директор 2х2 Денис Всесвятский.

Также на это лето запланирован показ серии роликов о современной культуре дейтинга, и еще несколько приятных акций, которые помогут провести романтическое лето или – кто знает – найти вторую половинку и создать крепкие отношения. В частности 2х2 планирует летние кинопоказы в разных городах России – чем не идея для свидания.