Поиск

Tele2 решила связать поколения, запустив новый проект для пожилых

15.06.2018 13:11
Автор: Служба информации
Компания Tele2 решила укрепить связь между старшим и молодым поколением и запустила новую масштабную акцию под названием «Добавь бабушку в друзья», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Tele2 решила связать поколения, запустив новый проект для пожилых*
не наше
Данный социальный проект предусматривает освоение пожилыми людьми интернет-пространства. И помочь им в этом должны их внуки. Чтобы стимулировать участников проекта, Tele2 организовала обучающий конкурс «Добавь бабушку в друзья», который даст возможность пожилым людям войти в мир соцсетей и участвовать в жизни своих младших родственников. Для этого пожилой человек с помощью внуков должен создать свою страницу в любой соцсети и наполнять ее интересным контентом — выкладывать снимки, информацию, ссылки, которыми он хотел бы поделиться с пользователями. Авторы самой интересной и насыщенной страницы вместе со своими внуками получат достойные призы - iPad и год связи на тарифе «Мой онлайн» в подарок. Обязательное условие конкурса – в профиле пожилого конкурсанта нужно выложить совместное фото бабушки (дедушки) и внука (внучки) с хештэгом #добавьбабушкувдрузья.

Теле 2 -2.JPG

Но на этом сюрпризы от Tele2 для пожилых абонентов не заканчиваются. Те, кто по каким-то причинам не может участвовать в конкурсе, но хотел бы освоить мобильный интернет, получат в подарок первые 10 Гб. Для этого нужно прийти в салон и сообщить о своем желании воспользоваться пакетом интернета по акции «Добавь бабушку в друзья». Также Tele2 для пожилых людей организовала «Путеводитель по мобильному интернету», который поможет им понять современный язык интернет-технологий. Подробную информацию о проекте можно узнать на специальном сайте: https://granny.tele2.ru/

«Для меня «Добавь бабушку в друзья» - это особый проект, - призналась директор по маркетингу Tele2 Инна Походня. - Он не про тарифы или сервисы, а про общение между близкими людьми. В этой кампании мы говорим о том, что технологии не только объединяют, но и могут отдалять нас от близких людей. Однако в наших силах изменить это правило.
Все, что необходимо — немного энтузиазма от бабушек и их внуков».