Поиск

Текслер устроил разнос из-за дорожного строительства в Магнитогорске

17.07.2020 13:14
Автор: Анастасия Карамышева
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел дорожный ремонт в Магнитогорске. Глава региона остался недоволен сроками реконструкции путепровода.
Текслер устроил разнос из-за дорожного строительства в Магнитогорске*
Напомним, сегодня, 17 июля, губернатор Алексей Текслер прибыл с рабочим визитом в Магнитогорск. Сначала он осмотрел новую школу в южной части города, а затем отправился оценивать дорожные работы. Асфальт укладывают современная техника.

Глава региона решил проверить ход реконструкции путепровода на улице 9 мая, и был неприятно удивлён. Губернатору рассказали, что работы планируется завершить в течение 2,5 лет. Алексея Текслера такая ситуация не устроила. Он потребовал закончить объект в течение года, а параллельно с дорожным ремонтом - вести жилищное строительство в новых микрорайонах.

"Я не понимаю, почему 2,5 года должен идти ремонт такого путепровода. Я понимаю, если бы вы там Керченский мост построили. Научитесь такие объекты строить быстрей. Нормальный подрядчик закончит такой объект до года, а может раньше. Я не понимаю, что там строить? Коллеги, это элементарно вопрос организации работы. 2,5 года  я слышать даже об этом не хочу", - возмутился губернатор.

Фото: "Челябинск Сегодня"