Текслер рассказал, о чем планирует сказать в обращении к депутатам ЗСО

30.05.2022 18:06
Автор: Яна Ершова
Завтра, 31 мая, губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступит с обращением к Законодательному собранию региона.
Текслер рассказал, о чем планирует сказать в обращении к депутатам ЗСО*

Обращение главы региона начнется в 11.00. Оно будет частью 24-го заседания Заксобрания Челябинской области, но пройдет не на традиционной площадке, а на базе ДС «Юность». Вторая часть заседания, куда войдут вопросы законотворческой работы, состоится уже в зале заседаний ЗСО.

Сегодня губернатор Алексей Текслер через свой тг-канал рассказал о подготовке к обращению. Он подчеркнул, что оно будет адресовано всем южноуральцам.

«Затрону темы, которые интересуют многих: рабочие места и заработная плата, меры социальной поддержки, модернизация здравоохранения и другой социальной инфраструктуры, дороги и общественный транспорт», – рассказал губернатор.

Также глава региона добавил, что в своем обращении он расскажет о масштабных планах по развитию Челябинской области и остановится на других важных моментах.

Прямая трансляция будет доступна на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и в telegram.