Поиск

Текслер поздравил жительницу Копейска со 105-летием

05.04.2019 20:07
Автор: Анастасия Карамышева
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер поздравил одну из старейших жительниц Южного Урала с юбилеем. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Текслер поздравил жительницу Копейска со 105-летием*
не наше
Сегодня, 5 апреля, жительница Копейска Прасковья Ивановна Филатова отмечает своё 105-летие. Алексей Текслер направил поздравление в адрес женщине.  Врио губернатора пожелал долгожительнице здоровья  и внимания близких.

«Примите самые теплые и искренние поздравления с большим юбилеем — 105-летием! От всего сердца желаю Вам здоровья и долгих лет жизни! Пусть с Вами всегда будет любовь близких людей и почтение окружающих, пусть жизнь дарит Вам больше радостных и светлых дней!», - говорится в поздравлении Алексея Текслера.

Добавим, что Прасковья Ивановна живёт на Урале, но родилась в Украине. В Копейск женщина переехала в годы Великой Отечественной войны вместе с мужем и сыном. Долгожительница 40 лет проработала в сфере торговли. За трудовые успехи её ни раз отмечали различными почётными званиями. Семья у именинницы большая. На сегодняшний день у Прасковьи Ивановны есть двое внуков, четверо правнуков и пятеро праправнуков.