Текслер поздравил жителей Челябинской области с Днем России с Айских притесов

12.06.2021 14:14
Автор: Антонина Артемьева
Губернатор записал на фоне красивых пейзажей официальное видеопоздравление.
Текслер поздравил жителей Челябинской области с Днем России с Айских притесов*
Фото: пресс-служба правительства Челябинской областине наше
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь поздравил жителей Челябинской области с праздником, записав видео на фоне известных туристических достопримечательностей региона. Поздравление с Днем России, который празднуется в стране сегодня, 12 июня, прозвучало с Айских притесов. Глава региона призвал людей любить страну и чаще отдыхать в Челябинской области.

«Друзья, поздравляю вас с Днем России. Я нахожусь сейчас на Айских притесах. Посмотрите, какая красота вокруг! Это замечательное место, место силы Челябинской области. Друзья, давайте любить нашу страну, давайте любить наш регион — Челябинскую область. Давайте проводить время в нашем регионе. Тем более, у нас замечательная инфраструктура, мы развиваем инфраструктуру, будем это делать еще более энергично. Всех с праздником, с Днем России», - сказал Алексей Текслер.

На странице губернатора в Инстаграме появились фото со сплава по реке Ай, пейзажей, а также видео с менее формальным обращением, снятое на фронтальную камеру. В нем тоже говорится о красоте региона и поздравлениях с праздником.