Светлана Копылова готовится к приезду в Челябинскую епархию

31.08.2009 00:00
Автор: Кирилл Белоусов
4 и 6 сентября Светлана Копылова, одна из самых известных православных исполнителей духовной музыки, вновь выступит в нашей епархии. Помимо всем полюбившихся песен из альбомов «Песни-баллады», «Песни-притчи», «Ладан Сомали» прозвучат композиции из нового альбома «Песни-легенды».
Светлана Копылова готовится к приезду в Челябинскую епархию*
не наше

 4 и 6 сентября Светлана Копылова, одна из самых известных православных исполнителей духовной музыки, вновь выступит в нашей епархии. Помимо всем полюбившихся песен из альбомов «Песни-баллады», «Песни-притчи», «Ладан Сомали» прозвучат композиции из нового альбома «Песни-легенды». Время и место проведения концерта будут уточняться. 

Светлана Копылова не только известная поэтесса, певица и композитор, но и меценат. В последнее время она занимается восстановлением храма в селе Липовка близ города Задонска, где молились Святитель Тихон Задонский, певец Святой Руси Сергей Бехтеев, автор патриотических стихов о России и святой царской семье, впоследствии ставших основой для всенародно любимых песен, возрожденных к жизни Жанной Бичевской.

Ее труды на ниве возрождения духовности в современной России благословил Патриарх Алексий II.
Словом, ее визит в Челябинск и один из областных городов – прекрасный повод отвлечься от повседневной суеты. Музыка Светланы дарит людям свет и радость жизни, укрепляет в вере, воспитывает христианское благочестие, уважение к духовным просветителям России. Ее выступления всегда перерастают в диалог с аудиторией, певица умеет растопить лед и равнодушие в сердце каждого человека.