Сценарист «Солдатов» и «Моей прекрасной няни» прочитает свои стихи в Челябинске

31.03.2021 13:55
Автор: Антонина Артемьева
Известный поэт и актер Сергей Плотов вошел в число хедлайнеров международного музыкального фестиваля «Весенний beat».
Сценарист «Солдатов» и «Моей прекрасной няни» прочитает свои стихи в Челябинске*
Фото: предоставлено организаторамине наше
Поэт, актёр, сценарист Сергей Плотов, известный широкому зрителю как один из создателей сериалов «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», «Солдаты» и «Динозавр», много лет проработал в Челябинске. Спектакли с его участием в Театре кукол пользовались успехом у зрителей, а шутки из его передач становились общеупотребительными.

Стихи Плотова прозвучат со сцены челябинской филармонии на гала-концерте фестиваля «Весенний beat». 11 апреля на Кирова, 104 состоится творческая встреча поэта со зрителями.

Спонсором выступления Сергея Плотова в Челябинске стала компания SWG. «Стихи Сергея Плотова пронизаны светом. Наша компания занимается. производством, поставкой и монтажом светодиодного оборудования. Нам всегда интересно не только освещать офисные и жилые помещения, но также заниматься и просвещением тех, кто в них трудится и живёт. Ведь свет и просвещение – однокоренные слова. А стихи – лучшее орудие культпросвета», - отметил партнёр фестиваля «Весенний beat» в 2021 году Алексей Каравдин.

Узнать все подробности о поэтическом вечере Сергея Плотова можно по телефону 750 33 03. Информационный партнёр фестиваля – медиахолдинг «Гранада Пресс».