Поиск

Стреляющие лыжники

27.02.2013 15:01
Автор: Служба информации
В субботу, 2 марта, на стрельбище Потанино (г. Копейск) пройдет пятый чемпионат «Облохотрыболовсоюза» по охотничьему биатлону. Охотники из Троицка, Карталов, Кусы, Миасса, Магнитогорска, Челябинска и других городов и районов области будут сражаться в меткости стрельбы и быстроте скольжения на лыжах.
Стреляющие лыжники*
не наше

В субботу, 2 марта, на стрельбище Потанино (г. Копейск) пройдет пятый чемпионат «Облохотрыболовсоюза» по охотничьему биатлону. Охотники из Троицка,  Карталов, Кусы, Миасса, Магнитогорска, Челябинска и других городов и районов области будут сражаться в меткости стрельбы и быстроте скольжения на лыжах.

Как рассказали организаторы соревнований, о своем участии уже заявили около 40 команд. По условиям соревнований,  команда состоит из трех человек. Все спортсмены бегут в маскировочных халатах или комбинезонах на охотничьих лыжах, без лыжных палок,  2  круга по полтора километра каждый. После прохождения первого круга участники будут стрелять из личного оружия. С расстояния 50 метров им предстоит попасть по мишени «кабан». В случае промахов, участники должны пробежать штрафные круги. Самых метких и быстрых охотников ждут дипломы и призы, в том числе – лицензии на отстрел кабанов и косуль.

Начало соревнований в 11 часов.
Все подробности  по телефону: 266-70-88.