Поиск

Стали известны подробности массового ДТП у озера Касарги

23.07.2019 11:43
Автор: Яна Ершова
В ГИБДД по Челябинской области уточнили подробности страшной аварии на дороге между Долгодеревенским и Аргаяшем, в которой сильно пострадали «Газель» и легковая иномарка Renault Sandero. Невольными участниками инцидента стали еще два автомобиля.
Стали известны подробности массового ДТП у озера Касарги*
Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, авария произошла вчера, 22 июля. В 17.20 на 12-м километре дороги Долгодеревенское – Аргаяш столкнулись Renault Sandero и грузовая «Газель». По предварительным данным, 63-летний водитель иномарки, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил грузовик. В итоге обе машины оказались разбиты.

На фотографиях и видеозаписях, которыми поделились очевидцы через соцсети, было заметно, что участников ДТП куда больше, чем двое. Тогда «Челябинск Сегодня» сообщили, что в результате аварии пострадали также автомобили ВАЗ и Audi, но информации по деталям их «участия» не было.

«После столкновения автомобиль ГАЗ развернуло на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21124, под управлением 53-летней женщины, от столкновение груз перевозимый автомобилем ГАЗ, повредил встречный автомобиль  Audi А4», – уточнили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Добавим, что жертвами ДТП стали три человека: водитель и пассажирка Renault Sandero погибли на месте, а женщину-водителя ВАЗа госпитализировали. Ранее же нам сообщили, что третьей жертвой стал водитель «Газели».

Также выяснилось, что во всех четырех машинах находились жители Челябинска.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области