Спасатели рассказали подробности смертельного ДТП под Челябинском

На месте жуткого ДТП работали сразу четыре экипажа ДПС, а также сотрудники пожарной охраны, медики и спасатели.
«Спасатели Мобильного отряда областной ПСС произвели работу по деблокировке тела погибшей – кузов Nissan оказался настолько деформирован, что для этого потребовался гидравлический инструмент», – сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Чтобы достать погибшую автоледи, спасатели срезали переднюю и заднюю двери, а также убрали боковую стойку и водительское кресло. Только после этого удалось вытащить женщину из салона и передать сотрудникам полиции.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, авария произошла сегодня утром 5 декабря в Сосновском районе. Nissan Almera врезался в грузовик MAN.