Поиск

Сотрудники Tele2 придумывают сказки для челябинцев

15.04.2019 15:02
Автор: Служба информации
Словосочетание «сказки сочиняет» при упоминании операторов службы поддержки на автомате воспринимается в переносном смысле. Но в компании Tele2 решили вернуть этому выражению его прямое значение. Клиенты действительно могут послушать сказки, которые сотрудники компании придумали сами.
Сотрудники Tele2 придумывают сказки для челябинцев*
Об этом на мероприятии в честь юбилея, 10 лет деятельности в Челябинске, рассказали представители Tele2. На идею ввести такую необычную услугу представителей компании натолкнули сами клиенты. Однажды в контакт-центр обратились с нестандартной просьбой о помощи: нужно было спеть детям колыбельную. В ответ оператор отправила строчки из любимой многими поколениями песенки, которой Белая медведицы убаюкивает Умку. Колыбельная про звездных медведей очень понравилась малышам, а клиент не преминул выразить свою благодарность.

После этого в Tele2 решились на необычный проект «Сказки по телефону». В «сборнике» – сказки, которые придумали сами сотрудники компании. Послушать их можно, набрав номер 608 (добавочный – 2019), а прочитать – в чате компании.

Тут надо сказать, что душевное общение и нешаблонное решение поступивших задач всегда были в приоритете для работников службы поддержки Tele2 . Про особый формат общения между оператором и клиентом можно прочитать в специальном материале «МК-Урал».

Добавим, что в этом году компания получила «Оскар» в абонентском обслуживании – награду в семи номинациях престижной премии «Хрустальная гарнитура».