Поиск

Смертельно больной челябинец пошел на «Дом-2» ради операции

21.11.2019 07:10
Автор: Яна Ершова
Витжай Бутучел, который собирал деньги на трансплантацию почки, стал участником шоу «Дом-2». Молодой человек признался, что участие в проекте решил принять, чтобы скоротать время.
Смертельно больной челябинец пошел на «Дом-2» ради операции*
не наше
Несколько дней назад парень вернулся в Челябинск по делам, чем и воспользовался, чтобы провести трансляцию для тех, кого так взволновало его участие. Он объяснил, что операция назначена примерно через год, сейчас идет сбор на лечение. Именно из-за подготовки к операции наш земляк, как ни странно, и пошел на кастинг «Дом-2».

«Я поехал в больницу по поводу пересадки. Решил попробовать сходить на проект. Думал, что не возьмут, но, короче, меня взяли»,  – емко ответил на вопрос по поводу кастинга Витжай.

Часть зрителей интересовало также, как парня взяли на проект, если он официально женат.

«Меня спокойно в «Дом-2» с женой взяли. Я сказал, что она моя незаконная жена… Ну, законная… Ну, короче, не жена как жена»,  – смеясь рассказал челябинец, но потом все-таки сформулировал, что брак фиктивный.

По словам Витжая, на проекте его приняли хорошо.

«Дом-2» – проект нормальный, там все ребята дружные»,  – отметил парень.

Примерно через неделю он вернется обратно в Москву. Кстати, увидеть нашего земляка можно будет также в выпуске проекта «Бородина против Бузовой».

Фото со страницы Витжая Бутучела, vk.com