Поиск

Сколько стоит билет на Финал Winline Чемпионата РФ по баскетболу в Челябинске

12.04.2022 15:40
Автор: Яна Ершова
Меньше трех недель осталось до главного события этого сезона в российском баскетболе 3х3. И уже сейчас желающие могут приобрести проходки.
Сколько стоит билет на Финал Winline Чемпионата РФ по баскетболу в Челябинске*

Финальный турнир пройдет в челябинском ДС «Юность» с 29 апреля по 3 мая. В Челябинск ради этого приедут сильнейших спортсмены страны – в общей сложности 10 мужских и 6 женских команд.

Билеты на состязания уже можно купить в разделе «Спорт» сайта https://chel.kassy.ru/ и в точках продаж «Городские зрелищные кассы». Стоимость проходок варьируется от 100 до 600 рублей в зависимости от выбранного дня. Зато обладатель билета может сам выбрать время в течение дня для визита на трибуну.

В стартовый день, 29 апреля, пройдут предварительный встречи, а также игры баскетболистов-колясочников в рамках инклюзивного проекта «тихий!баскетбол».

А в 17.30 следующего дня назначена торжественная церемония открытия.

На 2 мая назначены групповой этап, четвертьфинал борьбы за «Малый Кубок Урала» среди мужчин, а также игры женских команд «Позитив» (Челябинск) и «Десерт» (Екатеринбург).

На 3 мая запланированы полуфиналы и финалы. В качестве подарка организаторы готовят выступление приглашенного артиста.

Напомним, что турнир пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Организатор стала Российская федерация Баскетбола, соорганизаторами – Фонд поддержки спорта Челябинской области, Федерация баскетбола Челябинской области и Челябинская региональная Ассоциация баскетбола 3х3.

Информационный партнёр чемпионата – медиахолдинг «Гранада Пресс».

6+