Поиск

Синхронное плаванье в памперсах

27.05.2013 16:39
Автор: Служба информации
В фитнес-центре «Планета-Ариант» 25 мая прошел II городской конкурс по синхронному плаванию среди мам и малышей от 5 месяцев до двух лет. Эти соревнования были приурочены к Дню защиты детей.
Синхронное плаванье в памперсах*
не наше

В фитнес-центре «Планета-Ариант» 25 мая прошел II городской конкурс по синхронному плаванию среди мам и малышей от 5 месяцев до двух лет. Эти соревнования были приурочены к Дню защиты детей.

В конкурсе приняли участие мамы и дети, которые занимаются в специализированных бассейнах города Челябинска. В соревнованиях участвовали четыре команды, в состав которых вошли 21 участник – команда фитнес-центра «Планета-Ариант», команда бассейна «Восход», команда бассейна «Осьминожка» и команда клуба «Арсюша».

Такой конкурс проводится в Челябинске уже во второй раз. Как в прошлом году, зрители с удовольствием наблюдали за происходящим. Мамочки и малыши синхронно погружались в воду, ныряли, демонстрировали кувырки в воде, соединяя все это в единую композицию.

Напомним, что конкурс прошел при поддержке общественного движения «За возрождение Урала». «С помощью этого конкурса мы стараемся привлечь внимание общества к значимой роли материнства в жизни современной женщины. Мы поддерживаем институт семьи как основу и залог благополучия и процветания нашего региона. Надеюсь, что такой конкурс будет проведен еще не раз», - говорит Денис Рыжий, первый заместитель председателя движения «За возрождение Урала», член Общественной палаты региона.

По окончании соревнований все участники получили подарки и абсолютно все стали победителями в различных номинациях. Самой оригинальной командой стала команда бассейна «Осьминожка». В номинации «Профи» обеду одержала команда Фитнес-центра «Планета-Ариант». Самой техничной командой признана команда клуба «Арсюша», а команда бассейна «Восход» получила приз в номинации «За волю к победе».