Поиск

Шашлычник Назарян задержится под стражей еще на 72 часа

06.09.2010 13:40
Автор: «Аргументы.ру»
На 72 часа продлён срок содержания под арестом шашлычника Роберта Назаряна, предполагаемого организатора нападения на гостей рок-фестиваля "Торнадо-2010" в городе Миассе Челябинской области. Суд не исключил, что управляющий местного кафе "Звёздный дождь" Назарян может воспрепятствовать расследованию дела.
Шашлычник Назарян задержится под стражей еще на 72 часа*

На 72 часа продлён срок содержания под арестом шашлычника Роберта Назаряна, предполагаемого организатора нападения на гостей рок-фестиваля "Торнадо-2010" в городе Миассе Челябинской области.

Суд не исключил, что  управляющий местного кафе "Звёздный дождь" Назарян может воспрепятствовать расследованию дела.  В результате нападения на людей около сотни молодых мужчин крепкого телосложения за медицинской помощью обратились 19 человек. Всего травмы получили больше сотни, в том числе сотрудники милиции.

Первый вице-губернатор Олег Грачёв заявил, что до конца сегодняшнего дня будут приняты кадровые решения в отношении сотрудников милиции, которые не смогли обеспечить безопасность участников и зрителей рок-концерта.

Аргументы.ру сообщали, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич считает, что хулиганскую выходку на рок-фестивале "Торнадо-2010" в Миассе инициировала "обыкновенная шпана".