Сергей Миронов стал новым начальником УВД Челябинска

18.12.2014 15:03
Автор: Служба информации
Новым начальником УВД Челябинска был назначен полковник полиции Сергей Миронов. Сегодня состоялось его официальное представление. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 18 декабря в пресс-службе городского УВД.
Сергей Миронов стал новым начальником УВД Челябинска*
На официальное представление Сергея Миронова прибыли начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев. Также на нем присутствовали глава Челябинска Станислав Мошаров, и. о. главы городской администрации Наталья Котова, прокурор Роман Самойлов и начальник отдела СУ СК РФ по Челябинской области Евгений Мишарин.

«Сергей Викторович Миронов в своем выступлении обозначил первостепенные задачи, стоящие перед Управлением, а также отметил необходимость поддержания высокого уровня работы служб, дисциплинированности, профессионализма и обеспечения действенного порядка и безопасности на территории города», — сообщили в пресс-службе.

Для справки:
Сергей Миронов родился 12 июля 1961 года. В 1986 году поступил на службу ОВД Промышленного райисполкома города Куйбышева в должности оперуполномоченного отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС).

В 1991 году перевелся в Челябинск должности оперуполномоченного ОБХСС Курчатовского райисполкома. В 1996 году был назначен на должность старшего оперуполномоченного по особо важным делам по разоблачению преступности в сфере экономики. С 2006 года — начальник отдела по защите потребительского рынка оперативно-розыскной части по линии борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД Челябинской области, а с 2011 года — заместитель начальника УМВД России по Челябинску.

За время службы в органах внутренних дел награжден медалями за отличие в службе 1, 2 и 3 степени. Медаль за доблесть в службе, медаль «За заслуги в управленческой деятельности». Нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».

2.jpg