Семилетняя девочка сгорела вместе с домом в поселке Роза

15.02.2016 09:56
Автор: Служба информации
В поселке Роза устанавливают причины пожара, в котором погибла семилетняя девочка. Ее младший братик и мать оказались в больнице, а отцу из-за всего произошедшего понадобилась помощь психологической бригады. Об этом сообщает газета «Горняцкая правда».
Семилетняя девочка сгорела вместе с домом в поселке Роза*
Трагедия произошла утром 14 февраля. Загорелся дом по улице Декабристов. В огне погибла семилетняя девочка. Ее братика пяти лет удалось спасти. С ожогами верхних дыхательных путей и отравлением продуктами горения малыша госпитализировали в детскую больницу. С таким же травмами в больницу попала и мать детей.

В огне почти не пострадал глава семейства, но от пережитого у мужчины случился нервный срыв. Психологическую помощь ему оказала бригада скорой помощи.

Установлено, что семья приехала из Таджикистана и снимала в Розе жилье. Глава семьи имел вид на жительство, его супруга – нет. Детей в школу и детсад они не устроили.

Причины пожара выясняются.