Семена Слепакова затравили за юмористический стих про уличную акцию

31.01.2021 20:42
Автор: Яна Ершова
Комедийный актер и продюсер Семен Слепаков поделился, по его словам, очень интересный опыт. Для этого юмористу достаточно оказалось выложить стишок про участников несанкционированных акций.
Семена Слепакова затравили за юмористический стих про уличную акцию*
Автор произведения, конечно, наполнил свой «Стих про добро» гиперболизированными образами. Но реальность, как всегда, оказалась куда красочнее выдумки. Последним постом Семен Слепаков выложил избранные сообщение, которыми завалили его личку подписчики и просто узнавшие про стишок пользователи соцсетей. Из пожеланий и угроз, поступивших в адрес комика, можно составить еще один «Стих про добро», только версию «хард».

«Отмечу, что уровень дискуссии крайне высок, радует здравая аргументация, доброжелательное отношение к оппоненту, в общем, все как и положено в цивилизованном мире. Надеюсь, в прекрасной России будущего эти достойные люди займут руководящие должности, возглавят непредвзятые демократические СМИ, проникнут во все сферы, переживающие кризис и уверенно поведут нас в еще более прекрасную Россию будущего», – иронично прокомментировал Семен Слепаков полученный отклик.

Напомним, что в Челябинске 31 января тоже прошла несогласованная акция. Полицейские работали грамотно и  не допустили превращения шествия в массовые беспорядки. По обобщенным данным мониторинга полиции и властей Челябинска, в мероприятии приняли участие 1500 человек. Из них задержали 128 человек, в том числе 16 несовершеннолетних.