Поиск

Семье погорельцев из Челябинской области просят подарить мебель

10.03.2019 14:53
Автор: Яна Ершова
В соцсетях появился крик о помощи: неравнодушных жителей Челябинской области попросили отдать ненужную мебель многодетной семье, у которой сгорел дом. Вещами помогли родственники, но без мебели наладить быт сложно.
Семье погорельцев из Челябинской области просят подарить мебель*
«В ночь с 5 на 6 марта сгорел дом моего брата в деревне Кундравы. Семья где трое детей (возраст 12 лет, 8 лет, 1,5 месяца) осталась полностью без всего. Одежду мы собрали, но совсем нет мебели. Если кто-то готов отдать что-то, буду очень благодарна», – такой пост распространила Юлия Дюкалова.

Неравнодушные южноуральцы активно откликнулись на объявление. Пользователи из разных городов предлагают не только кресла, кровати, в том числе и детские, и другую мебель, но и ненужную, но рабочую технику, детские вещички. Многие готовы привезти вещи в Чебаркульский район за свой счет, но в планы большинства забота о доставке мебели и техники не входит, поэтому в комментариях также просят откликнуться тех, кто готов доставить все это добро на своем грузовике, или потратиться на его отправку.

Фото: группа «Инцидент Миасс», vk.com