Сегодня пройдет прямая линия губернатора Алексея Текслера с южноуральцами

02.12.2025 09:02
Автор: Яна Ершова
Сбор вопросов и обращений от жителей продолжается.
Сегодня пройдет прямая линия губернатора Алексея Текслера с южноуральцами*1
Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

Сегодня, 2 декабря, губернатор Алексей Текслер проведет традиционную прямую линию с жителями Челябинской области. Следить за ней в режиме реального времени можно будет благодаря трансляциям на главных телеканалах и радиостанциях Челябинской области, а также на официальных страницах губернатора, правительства, Законодательного Собрания Челябинской области, в паблике Центра управления регионом. Также трансляцию общения главы региона с южноуральцами будет вести сообщество ГранадаТВ во ВКонтакте.

Прямая линия с губернатором Алексеем Текслером начнется в 12.00, поэтому у жителей еще есть время оставить свои вопросы и обращения. Их будут принимать до конца эфира. Не все смогут прозвучать во время мероприятия, но абсолютно все вопросы, которые пришлют южноуральцы, возьмут в работу: они будут направлены в соответствующие ведомства или в соответствующие муниципалитеты.

Напомним, что ранее «ЧелябинскСегодня» рассказывал об ожиданиях от сегодняшней прямой линии губернатора экспертов из разных сфер. Совсем скоро станет понятно, правы они или нет.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.