Поиск

Ночью в Челябинской области перекроют участок М-5

05.08.2020 17:45
Автор: Яна Ершова
На Южном Урале продолжается капитальный ремонт газопровода на переходе через М-5 «Урал» под Миассом. Часть работ потребует полностью остановить движение на этом отрезке.
Ночью в Челябинской области перекроют участок М-5*
Речь идет про участок км 1772 + 286 трассы Москва-Челябинск. Ремонтные работы начались еще 10 июня. С этого момента на этом отрезке и так действует  ограничение движения для транспортных средств в виде снижения скорости и организации реверсивного движения. Планируется, что ремонт завершится 15 августа, после чего проехать по дороге можно будет без затруднений.

Тем не менее, на несколько часов дорогу вообще закроют. Это нужно для выполнения определенных видов работ.

«В ночь с 05 на 06 августа 2020 года, в период с 02:00 до 05:00 часов местного времени, движение транспорта по федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» будет полностью перекрыто. Легковые автомобили будут направлены через  Миасс. А тяжеловесному транспорту следует дождаться окончания работ и открытия движения», – сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Водителей просят учитывать этот момент при планировании поездок. Также в компании напоминают, что круглосуточно действует дежурно-диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63. По этому номеру можно сообщить о проблемах или о ЧП на одной из федеральных трасс Челябинской области.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com