Поиск

Сборные России и Франции прилетят в Челябинск сегодня для игр «Еврочелленджа»

12.04.2017 13:38
Автор: Служба информации
Завтра, 13 апреля, в ледовой арене «Трактор» пройдет первый мачт турнира «Еврочеллендж», в ходе которого на льду сойдутся сборные России и Франции. Дети до шести лет и лица с ограниченными возможностями смогут посмотреть игру бесплатно. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Сборные России и Франции прилетят в Челябинск сегодня для игр «Еврочелленджа»*

Игры в рамках «Еврочелленджа» пройдут 13 и 15 апреля. Первый матч начнется в 20.30, второй – в 14.00. Сборные обеих стран прибудут в Челябинск сегодня, чтобы успеть потренироваться в ледовой арене «Трактор». На тренировке наших хоккеистов будут присутствовать ребята из кардиоотделения областной детской клинической больницы. Добавим, что в сборную страны вошли воспитанники челябинского «Трактора»: Валерий Ничушкин, Максим Шалунов, Антон Бурдасов, Сергей Шумаков.

Билеты на матчи можно купить на сайте kassir.ru и в кассах, но тогда болельщиков предупреждают, что за это возьмут комиссию 10%. Без комиссии взять проходки можно в кассе ледовой арены «Трактор» и в кассах Дворца спорта «Юность». Кстати, дети до шести лет в сопровождении взрослых могут попасть на игру бесплатно. Такой же шанс есть и у людей с ограниченными возможностями. Для них проходки будут выдаваться на главном входе ледовой арены «Трактор».