Поиск

Самые внимательные читатели получили призы

23.05.2013 09:34
Автор: Служба информации
Еженедельник «Соседи» в год своего 15-летия проводит серию интересных конкурсов и викторин. Буквально на днях завершились поиски самых внимательных читателей газеты. В розыгрыше призов приняли участие десятки челябинцев.
Самые внимательные читатели получили призы*
не наше

Еженедельник «Соседи» в год своего 15-летия проводит серию интересных конкурсов и викторин. Буквально на днях завершились поиски самых внимательных  читателей газеты. В розыгрыше призов приняли участие десятки челябинцев.

Весь апрель самый массовый и тиражный информационно-рекламный еженедельник публиковал пословицы и поговорки о соседях. Тем, кто внимательно листает издание и не выбрасывает газетные номера, было предложено найти «соседские премудрости» на страницах издания, вырезать и принести в редакцию. Десятки горожан с радостью откликнулись на призыв. Все, кто принял участие в конкурсе, получили от газеты «Соседи» сертификаты на публикацию в рубрике «Открытка». Поощрительный приз позволит его обладателям со страниц еженедельника поздравить своих близких и родных, друзей и знакомых, коллег и руководителей с важным в их жизни событием.

Победителями конкурса стали: Сергей Киреев, Людмила Изместьева, Петр Харитонов, Ольга Стрункина и Анна Ваганова. Пятерка самых внимательных помимо сертификатов на публикацию поздравления получила сертификаты на конную прогулку в конно-спортивном комплексе «Буян».

Пятнадцатый день рождения газета «Соседи» будет праздновать в сентябре. Все лето читатели смогут принимать участие в юбилейных розыгрышах призов.  «Соседи» выходят каждый четверг – не пропустите свежий выпуск!