Поиск

Руководителем челябинского филиала СМП-банка назначен Максим Григорьев

09.02.2016 14:21
Автор: Служба информации
Депутат челябинской гордумы Дмитрий Довженко ушел с поста руководителя регионального отделения СМП-банка. Новым руководителем филиала назначен Максим Григорьев. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе банка.
Руководителем челябинского филиала СМП-банка назначен Максим Григорьев*
не наше
По информации Ura.ru, Дмитрий Довженко может стать советником главы Челябинска по финансовым вопросам. На момент публикации Дмитрий Довженко был недоступен для комментариев.

Довженко Дмитрий Васильевич, председатель комиссии по бюджету и налогам Челябинской области. Родился: 18 Апрель, 1969 года в городе Челябинске. в 1992 году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Экономика и организация строительства», в 1996 году — Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Возглавил Челябинский филиал СМП-банка в 2006 году.

Максим Григорьев родился в 1979 году в городе Карталы Челябинской области. Окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». С 2010 года по настоящее время работал в Челябинском филиале МДМ Банка, где последовательно занимал должности заместителя директора, руководителя крупного корпоративного бизнеса и исполняющего обязанности директора филиала.