Российским воинам передадут новогодние поздравления из дома

24.11.2022 16:44
Автор: Марат Худяков
Праздники, посвященные окончанию нынешнего года, устроят и для детей вынужденных переселенцев.
Российским воинам передадут новогодние поздравления из дома*
Никакие обстоятельства не в силах отменить Новый год, который отмечали даже в годы Великой Отечественной войны. В связи с этим «Единая Россия» поможет устроить праздник для детей беженцев и установит елки в пунктах временного размещения. Как заявил секретарь Генсовета «ЕР» Андрей Турчак, поздравления получат и те, кто сейчас с оружием в руках защищает Родину на передовой.

Андрей Турчак отметил, что сейчас неуместны дорогие корпоративы со звездами шоу-бизнеса, но атмосфера праздника, особенно для детей, должна сохраниться. Главам «Единой России» в регионах рекомендовали пригласить детей участников спецоперации на губернаторские елки.

«Как и традиционные детские елки, благотворительные мероприятия и другие форматы, которые позволят людям немного отвлечься, почувствовать наступление праздника, поздравить своих близких и родных, друзей», - подчеркнул секретарь Генсовета партии.

Что касается военнослужащих, то их тоже поздравят с Новым годом, потому что и у них должен быть праздник, пусть и в полевых условиях. Российские воины не только получат поздравления от партии, но и из дома.