Робот внес торговый дом ММК в список самых успешных поставщиков

15.03.2019 14:54
Автор: Служба информации
Специальный компьютерный алгоритм составил список компаний, которые успешнее всего проявили себя на электронных торгах. Этот топ-1000 обнародовал центр электронных торгов B2B-Center.
Робот внес торговый дом ММК в список самых успешных поставщиков *
В исследование попали 406 тысяч российских поставщиков. Чтобы выбрать из них самых успешных, роботу предстояло оценить всех по ряду критериев. В итоговый список вошли компании с самым высоким коэффициентом побед в закупках, которые участвовали как минимум в десяти торгах трех разных заказчиков.

«Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам», – отметил коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко.

Победителей разделили по отраслевым категориям. ООО «Торговый дом ММК» вошло в число лидеров в категории «Промышленность». Он является одной из самых динамичных металлоторговых сетей в стране, имеет 31 обособленное подразделение на территории России с охватом всех ведущих промышленных центров, а также пять подразделений в Казахстане.
Представителям каждой компании из рейтинга вручили знак «Успешный поставщик» и особую электронную отметку на площадке B2B-Center.