Поиск

Республика будущего приглашает

06.06.2013 11:41
Автор: Сергей Николаев
На Ильменском фестивале ждут детей, для которых организуют целый лагерь.
Республика будущего приглашает*

На Ильменском фестивале ждут детей, для которых организуют целый лагерь.

Традиционно на Ильменском фестивале организуется лагерь для поющей молодежи и детей. В этом году «Детская республика» расширяет свои границы и превращается в площадку для творческой молодежи «Республику будущего».

На сцене и у Костра Знакомств «Республики» будет проводиться множество конкурсов: визитная карточка, на лучший лагерь, лучший обед, знание песен, сообразительность и многое другое. В программу входят концерты уже известных и начинающих авторов-исполнителей, веселые старты, большие костры для «республиканцев».

В «детской республике», естественно, сухой закон и охраняемый лагерь.

Приезжайте с детьми, организуйте свою команду и становитесь участниками «Республики будущего».

Пробуйте себя на сцене!

Запасайтесь хорошим настроением!

В «Республике будущего» всегда радостно и весело!

Подробности на сайтах фонда http://fondmityaev.ru, фестиваля http://ilmeny.org.



Напомним, что Ильменка пройдет с 14 по 16 июня 2013 года в окрестностях города Миасса. В этом году на фестиваль приедут Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко, Анатолий Киреев, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша», Лариса Брохман, Ирина Сурина, Евгений Маталин, Рамиль Бадамшин, дуэт «Зеленая лампа», ансамбль «Седьмая бригада» и многие другие. Специальные гости фестиваля — Сергей Трофимов и ансамбль «Калина красная» (Москва).

Открытие фестиваля состоится в пятницу, 14 июня, в 20.00 на главной сцене. В этот же день начнется 1-й тур (прослушивание) главного конкурса авторской песни и детского конкурса «Наша смена». Главный день фестиваля — суббота, 15 июня. На всех площадках пройдут сольные концерты гостей, конкурсные концерты, творческие мастерские, награждение лауреатов, концерт «Олег Митяев представляет…», ночной гала-концерт «Ильменский звездопад», акция «Я мечтаю!».