Регоператор бесплатно расскажет южноуральцам о правах потребителей и мерах соцподдержки

16.06.2015 10:32
Автор: Служба информации
Сегодня, 16 июня, региональный оператор капитального ремонта проведет несколько бесплатных занятий для челябинцев, которые хотят разобраться в том, как управлять многоквартирным домом. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Регоператор бесплатно расскажет южноуральцам о правах потребителей и мерах соцподдержки*
На сегодня жители все желающие могут записаться на два семинара: «Защита прав потребителей услуг ЖКХ» (13.00-15.00) и «Меры соцподдержки жителей на оплату жилых помещений и коммунальных услуг»(15.00 до 17.00). Запись производится по телефону: (351) 778-06-49. Челябинский офис регоператора находится по адресу: Челябинск, Комсомольский проспект, 76А. Прийти на занятия могут все желающие.

«Цель данного проекта – совершенствование системы управления многоквартирными домами, формирование ответственного собственника жилья, повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ, проведение масштабной информационно-просветительской работы на региональном уровне, воспитание грамотных и ответственных собственников жилья в Челябинской области», – рассказал исполняющий обязанности генерального директора регоператора Виталий Васильев.

Занятия проходят каждую неделю. Всего подготовлено 23 полезных для собственников жилья темы.