Рамзан Кадыров показал видео с челябинским солдатом, потерявшим глаз на Украине

20.06.2022 12:38
Автор: Яна Ершова
Челябинец Александр Воложанин, лидер движения «Трезвые дворы», ушедший добровольцем защищать Донбасс, продолжает делиться новостями с передовой.
Рамзан Кадыров показал видео с челябинским солдатом, потерявшим глаз на Украине*
Совсем недавно челябинский боец с позывным Якудза оказался на больничной койке: во время одного из боев он получил серьезную травму глаза. Южноуральцу провели сложную операцию в военном госпитале, но и находясь на реабилитации Александр Воложанин не потерял связь с боевыми товарищами.

Записанное челябинцем видеосообщение в своем видеоролике показал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Это видео он выложил на своей официальной странице, а наш земляк сделал репост.

Добавим, что вчера, 19 июня, Александр Воложанин сделал новый пост на своей странице во «ВКонтакте». Челябинец показал бой, в котором участвовал в составе штурмового отряда, а также признался в глубоком уважении к командиру отряда с позывным Тарзан.

«Нас было две тысячи бойцов и мы победили армию врага, их было семь тысяч. Мы взяли город Северодонецк», – поделился челябинский доброволец.