Пьяный челябинец угнал и разбил машину клиента на глазах у инспекторов ГИБДД

18.12.2014 15:51
Автор: Служба информации
В Челябинске пьяный работник автосервиса соблазнился дорогой иномаркой клиента и решил на ней покататься. Прямо на глаза у инспекторов ГИБДД мужчина вырулил на встречную полосу и «собрал» две машины, сообщили 18 декабря «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе городской ГИБДД.
Пьяный челябинец угнал и разбил машину клиента на глазах у инспекторов ГИБДД*
не наше
Авария произошла вечером 16 декабря на улице Звенигородкой возле дома 23. Прямо перед сотрудниками ГИБДД «Мицубиси» вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями. Инспекторы быстро добрались до машины-виновника аварии и обнаружили в ней пьяного парня у которого не было прав на машину.

«При дальнейшем разбирательстве было установлено, что собственник иномарки оставил ее на ремонт в одном из автосервисов, а сотрудник СТО угнал данную машину. На место автоаварии прибыл хозяин автомобиля, который сразу же написал заявление в полицию по факту угон своего авто. Горе-угонщик был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество», – сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ. ГИБДД Челябинска обращается ко всем водителям, и просит выбирать надежные и проверенные станции технического обслуживания.