Путин: «Единая Россия» уже реализует свою программу

15.09.2021 12:10
Автор: Марат Худяков
Президент заявил, что инициативы «ЕР» касаются поддержки пенсионеров, семей с детьми и других категорий граждан. Часть из них уже реализуется на практике.
Путин: «Единая Россия» уже реализует свою программу *
Фото: kremlin.ruне наше
Решения по развитию страны, ее социальной сферы и укреплению экономики внесены в программу «Единой России» после обращений граждан. Более того некоторые из этих предложений уже получают практическое воплощение в работе кабмина. Об этом президент Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства и руководством партии.

Отмечу, что многие из этих решений были инициированы партией «Единая Россия» по итогам обращений граждан, регулярных встреч с людьми в регионах, и эти предложения вошли в по сути народную программу партии. Часть из них уже реализуется Правительством, воплощается в конкретные нормативные документы, планы и программы, некоторые уже реализованы», - сказал глава государства.

Речь идет о предложениях по поддержке семей с детьми, пенсионеров, об укреплении социальных гарантий военных и правоохранителей. Уже заявлены и формируются большие программы по расселению аварийного жилья и ремонту школ, а также по газификации жилых домов в городах и поселках. Инициативы касались развития инфраструктуры в регионах, содействия занятости и поддержке малого и среднего бизнеса.

«Важно сохранить слаженную работу между парламентом и правительством. От работы законодательной и исполнительной ветвей власти зависит конечный результат. Действовать нужно как одна команда», - заявил Владимир Путин.