Пропавший в Магнитогорске 10-летний мальчик найден

19.12.2020 10:24
Автор: Антонина Артемьева
Кирилл Белогласов потерялся в пятницу. Мать и отчим обратились за помощью в розыске ребенка вечером, так как ребенок не появился дома.
Пропавший в Магнитогорске 10-летний мальчик найден*
В Магнитогорске найден пропавший в пятницу, 18 декабря, 10-летний Кирилл Белоглазов. Он ушел из дома на улице Московской около восьми утра, а к вечеру так и не вернулся. Объявление о поиске появилось в группе «Легион СПАС» и паблике «Черное и белое. Магнитогорск» около 10 вечера. Примерно через 40 минут волонтеры сообщили, что мальчик найден и с ним все в порядке.

О причинах пропажи ребенка точных данных нет, однако, по информации людей помогавших искать ребенка, Кирилл сложный в поведении ребенок и сбегает не впервые. В прошлый раз побег случился неделю назад, в субботу. Кирилл был с другом. Детей обнаружили на остановке транспорта на проспекте Карла Маркса, во втором часу ночи они пытались поймать машину, чтобы, как утверждали, поехать к бабушке.

Причиной побегов может быть отсутствие взаимопонимания в семье. По словам отчима, в тот день мальчик взял из дома две тысячи рублей. Как утверждают знакомые с ребенком подростки, он говорит, что отчим его бьет, а мать не защищает. При этом, вполне может быть, что мальчика пытаются просто воспитывать, чтобы повлиять на поведение ребенка, а слова об избиении — преувеличение.    

Фото: vk.com/poiskimgn