Проезд через перекресток в центре Челябинска ограничат с 16 июня

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, на этом участке будут вести строительство инженерных сетей. Из-за чего с 08.00 16 июня и до 22.00 20 июня закроют движение по полосам отведенного поворота с Лесопарковой улицы на улицу Худякова. Подробнее можно увидеть в схеме ниже.
«Просим водителей учитывать дорожную обстановку при планировании маршрута», – обратились к челябинцам представители мэрии.
После публикации материала в администрации уточнили, что сроки введения ограничений перенесли.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, до 26 июня в областном центре из-за ремонта трамвайных путей ввели ограничения на перекрестке улиц Доватора и Блюхера. По двум полосам ограничен проезд в обоих направлениях между домами №29 и №36 по улице Доватора, и по одной левой полосе в обоих направлениях между домами №2б и №23 по улице Блюхера. Трамваи на Областную больницу тоже не ходят. Вместо них запустили компенсационный автобусный маршрут от Теплотеха до Областной больницы.