Поиск

Продававшей девственность 13-летней дочки челябинке отменили приговор

18.05.2019 10:33
Автор: Анастасия Карамышева
Московский суд отменил приговор женщины из Челябинска, которая в 2017 году пыталась продать девственность своей 13-летней дочери за полтора милиона. Дело рассмотрит другой состав судей.
Продававшей девственность 13-летней дочки челябинке отменили приговор*
Напомним, что в начале 2017 года челябинка вместе с подругой искали в столице клиента, который согласится хорошенько заплатить за право первой ночи с 13-летней девочкой. В качестве «товара» выступала несовершеннолетняя дочка «предпринимательницы».

Женщины нашли покупателя, который собрался отдать за девственность ребёнка полтора миллиона. Обеих задержали во время встречи с клиентом, который оказался работником правоохранительных органов под прикрытием. Мать раскаялась.

Сообщницу обвинили в «торговле людьми, совершенной в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии». Её приговорили к трём с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.



Мать 13-летней девочки признали виновной в декабре прошлого года. Ей был назначен срок в четыре года и шесть месяцев. Однако после этого, как сообщают региональные СМИ, показания женщины изменились. Она попросила обжаловать приговор с другим составом судей. Московский городской суд рассмотрел апелляционную жалобу. Приговор был отменён. Дело рассмотрят повторно другие судьи в Люблинском районном суде.