При проверке ЛА «Трактор» в Челябинске нашли крупные нарушения

22.01.2021 11:32
Автор: Яна Ершова
Контрольно-счетная палата Челябинской области недавно завершила проверку деятельности министерства спорта региона по некоторым направлениям. Аудиторы выявили нарушения в части управления имуществом.
При проверке ЛА «Трактор» в Челябинске нашли крупные нарушения*
Об этом во время общения с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказал председатель КСП региона Алексей Лошкин. «Челябинск Сегодня» спросил гостя, собираются ли проверять ХК «Трактор» и получили ответ, что план мероприятий на 2021 год уже утвержден. С ним можно ознакомиться на официальном сайте КСП. ХК «Трактор» в нем нет. Но раз есть запрос, то клуб может попасть в списки на проверку в 2022 году, например, или в 2023-м.

Также Алексей Лошкин поделился, что недавно аудиторы проверяли деятельность министерства спорта региона в части управления имущества, среди объектов контроля как раз была ледовая арена «Трактор». Там зафиксировали ряд нарушений, все данные отправили в прокуратуру. Так что через какое-то время надзорное ведомство может сообщить о решениях по этому поводу.

Фото Дмитрия Куткина