Предпринимателей Челябинской области пригласили на семинар по экспорту

26.07.2021 14:35
Автор: Яна Ершова
В регионе продолжаются обучающие мероприятия для бизнесменов, касающиеся работы с зарубежными рынками. Бесплатно предприниматели смогут узнать важные моменты, позволяющие продвигать свои товары более эффективно.
Предпринимателей Челябинской области пригласили на семинар по экспорту*
Семинар организован Центром поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области. Серия этих встреч является одной из мер государственной поддержки, и реализуется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Всего существует 11 тематических мероприятий, четвертый по счету семинар пройдет отеле Radisson Blu уже в эту пятницу, 30 июля. Он будет посвящен правовому аспекту экспорта. Как показывает опыт, предприниматели часто сталкиваются с проблемами по этому направлению, потому что разобраться в различных нормативно-правовых актах не так просто. Участникам семинара в Челябинске важные моменты в доступном формате разъяснит юрист международного права, сертифицированный тренер РЭЦ Анастасия Меркурьева.

Участие во встрече бесплатное, но из-за эпидемиологических условий не смогут пригласить всех желающих, поэтому участникам сначала надо пройти регистрацию.