Поиск

Пожилой копейчанин случайно отравил свою семью компотом

13.04.2022 09:51
Автор: Марат Худяков
Дедушка разбавил слишком сладкий напиток неизвестной жидкостью. В итоге скончалась его родственница, а еще одна находится в больнице.
Пожилой копейчанин случайно отравил свою семью компотом*
Об этой трагедии рассказали в группе «Инцидент Копейск» «ВКонтакте», где привели некоторые слова пострадавшей 28-летней девушки. По ее словам, семья праздновала день рождения, а когда гости разошлись, то ночью сама девушка и ее 80-летняя бабушка встали попить компот. До этого дедушка разбавил напиток, потому что он был очень сладким.

В итоге после одного глотка женщинам стало «жечь» в глотке, а затем они и вовсе потеряли сознание. Молодую родственницу пожилого копейчанина медикам удалось спасти, сейчас она находится на лечении. Пожилая женщина скончалась в реанимационном отделении. Какая это была жидкость, и трагичная ли это случайность, сейчас устанавливают правоохранители.

«Что случилось внучка не понимает сама и прокомментировать ситуацию не может. Возможно дедушка перепутал и разбавил компот не водой», - говорится в посте.

По данным источника Ura.ru в правоохранительных органах, мужчина, разбавивший компот неизвестной жидкостью, страдает деменцией, поэтому мог перепутать воду с неким опасным для жизни веществом.