После салюта на Дне города челябинцы спели «Батарейку» в трамвае

08.09.2019 12:36
Автор: Анастасия Карамышева
День города в Челябинске прошёл настолько весело, что после салюта, добираясь до дома на общественном транспорте, горожане хором начали петь прямо в трамвае.
После салюта на Дне города челябинцы спели «Батарейку» в трамвае*
Вчера, 7 сентября, в Челябинске отмечался День города. В областном центре прошёл ряд мероприятий: ярмарки, экстрим-шоу, танцы, приезжали знаменитости, концерты устраивались на нескольких площадках, а в завершении в десять вечера запустили традиционный салют.

День города прошёл настолько весело, что праздничное настроение не отпускало горожан даже после фейерверка. Поэтому, когда горожане уже начали разъезжаться по домам на общественном транспорте, они устроили своё шоу.

Один из таких концертов в трамвае попал на камеры местных жителей. Челябинские пассажиры во время поездки всей толпой и хором начали распевать песни по дороге. В их репертуар вошли известная русская «Катюша» и «Батарейка» группы «Жуки».



Получившимися роликами местные жители поделились в группах «Челябинский транспорт» и «Подслушано ЧМЗ» социальной сети Вконтакте. В комментариях к постам большинство горожан позитивно отреагировали на происходящее.



«Походу в трамвае было веселее, чем на площади Революции», «Люди на позитиве, это круто», «Молодцы, ребята, с вами пел весь трамвай», - написали подписчики.

Фото и видео: chel4m3 и cheltr74