Поиск

Пользователь Pikabu добавил кота Тома на пейзажи Челябинска

24.05.2019 20:47
Автор: Анастасия Карамышева
Пользователь Pikabu с помощью графического редактора добавил кота Тома из известного мультфильма на фотографии челябинских пейзажей. Задумка автора очень повеселила россиян.
Пользователь Pikabu добавил кота Тома на пейзажи Челябинска*
Сегодня, 24 мая, на Pikabu появился весёлый пост про Челябинск. Пользователь в своём профиле выложил фотографии с пейзажами города. На каждом фото «прифотошоплен» кот Том. На снимках можно увидеть Кировку, театр оперы и балета, главный корпус ЧелГУ и многие другие знакомые места, а фоне которых расположился мультяшный персонаж. Получившуюся подборку автор назвал «Приключения Тома в Челябинске».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

Пользователи Pikabu оценили интересную задумку. Особенно многим приглянулось фото в тёмном переходе с испуганным Томом и двумя явно негативно настроенными котами.

«Действительно гармонично смотрится, особенно гопота в переходе», - прокомментировал читатель.

9.jpg

Добавим, что в Челябинске есть ещё один любитель коллажей. Это 21-летний иллюстратор-самоучка и студент-связист из челябинского ЮУрГУ Влад Капичай. Он стал известен жителям города после двух проектов. Первый вышел 6 января этого года. Влад украсил цветами российские панельные дома с помощью Photoshop. Эта тема продолжилась в проекте «Русский народный транспорт», который вышел в свет 18 апреля. Молодой человек украсил российские автобусы, трамваи и троллейбусы традиционной русской, преимущественно цветочной росписью.