Поиск

Полуфиналист федерального телешоу из Челябинска расскажет об участии в конкурсе

29.09.2022 19:29
Автор: Марат Худяков
Учитель географии из челябинского образовательного центра станет гостем очередного выпуска стрим-шоу от «Гранады Пресс».
Полуфиналист федерального телешоу из Челябинска расскажет об участии в конкурсе*
В пятницу, 23 сентября, на странице «Гранада TВ»«ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Григорий Макеев и Екатерина Самойловских стартуют в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет учитель географии из челябинского образовательного центра №7, который недавно стал полуфиналистом телешоу «Классная тема». Речь идет о проекте, где педагоги проходят отбор для открытого голосования, а затем выступят в финале на телеканале «Россия-1».

Следующим гостем будет Юлия Геращенко, председатель Челябинской городской общественной организации Белорусская национально-культурная автономия. Она не только угостит ведущих драниками, но и раскроет секреты белорусской кухни.

Далее к ведущим присоединятся Маргарита Косолапова и Валентина Иванова, участницы этнобэнда IS NOT. Они стали победителями челябинского музыкального фестиваля «Арт-Старт-2022» в номинации «Рок-музыка». В эфире можно будет увидеть музыкантов в действии.