Поиск

Политический фрик Челябинска объявил кастинг на жену

15.08.2019 12:40
Автор: Алиса Лимонова
Народный кандидат в губернаторы Челябинской области и депутаты, юрист и журналист Александр Лебедев в активном поиске спутницы. Жену он ищет настолько усердно, что даже подал платное премиум-объявление в группе знакомств социальной сети.
Политический фрик Челябинска объявил кастинг на жену*

Александр сообщил о своей готовности к отношениям в группе «Ищу тебя. Челябинск. Знакомства». Его намерения настолько серьёзны, что он даже заказал платный VIP-пост «в закрепе» за 200 рублей (осталось только создать аккаунт в Tinder).

Лебедев решил не мелочиться – будущую спутницу он сразу позвал в Тюмень в аквапарк «и/или» на горячие источники. По всей видимости, чтобы сразу оценить все «перспективы» знакомства. В качестве «прелюдии» - кофе и прогулка по парку.

«На улице по календарю лето, а фактически осень. Поэтому хочется на озеро, но непогода мешает. Поэтому предлагаю на этих выходных прокатиться и интересно провести время. Конечно, с первым встречным куда-то ехать глупо - поэтому перед поездкой предлагаю выпить кофе, погулять в парке», - написал народный кандидат.

А если всё пойдёт хорошо, то спутница сможет рассчитывать на серьёзные отношения, свадьбу и даже детей. Жених перспективный. И губернатором Челябинской области пытался стать, и депутатом.

«Предвосхищая вопросы моралфагов: я планирую семью, детей, но это не происходит быстро. Поэтому при совпадении интересов общение, конечно, продолжится, и возможны серьёзные отношения», - отметил Лебедев.

Фото: lebedew01