«Похороненный» житель Магнитогорска поедет на «Давай поженимся»

25.09.2019 13:44
Автор: Анастасия Карамышева
Жителя Магнитогорска, которого из мести «похоронила» бывшая подруга его товарища, пригласили принять участие в программе «Давай поженимся» на «Первом» канале. Уже на следующей неделе молодой человек отправится в Москву на съёмки.
«Похороненный» житель Магнитогорска поедет на «Давай поженимся»*

Главный герой всей этой истории – 23-летний житель Магнитогорска Владимир Афанасьев. Когда-то молодой человек спас своего друга от брака с лживой особой. Девушка по имени Анастасия изменяла товарищу Владимира, но при этом согласилась выйти за него замуж.

Разгневанная мадам решила отомстить разлучнику. Она опубликовала в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте пост с фотографией Владимира, в котором сообщила о его смерти и дате прощания. Естественно, молодой человек был жив и здоров. О своей «смерти» магнитогорец узнал только от ошарашенных друзей.

«Я влез в отношения. Доказал другу, что она ему изменяет. Факты были на лицо, были фотографии интимного характера. К тому же, он ей сделал предложение и она согласилась. Он хотел меня обрадовать, но «обрадовал» я его. После случившегося было желание написать заявление в полицию, но многие родственники убедили меня, что она этого не стоит», - поделился Владимир с корреспондентом «Челябинск Сегодня».

После публикации в социальной сети и новости на сайте «Челябинск Сегодня» об этой ситуации узнали многие СМИ. Про молодого человека начали писать, говорить, у него брали интервью. А недавно Владимиру позвонили из «Давай поженимся» и пригласили принять участие в программе в качестве главного героя. И он согласился.

«1 октября улетаю. Может, смогу кого-нибудь найти себе на программе. Утром я прилетаю, сразу начинаются съёмки, а ночью уже возвращаюсь обратно. Перелёт, проезд и питание оплачивают организаторы», - сообщил магнитогорец.

Родственники Владимира Афанасьева отреагировали на эту затею неоднозначно. Конечно, сначала они были очень удивлены, но в итоге поддержали молодого человека.

«У меня мама эту передачу смотрит. Когда я ей рассказал, она была немного в шоке, но потом сказала «попробуй, почему бы и нет»», - поделился южноуралец.

Как рассказал «Челябинск Сегодня» Владимир, перед съёмками он совсем не волнуется. Молодой человек не понаслышке знает, какого это – работать перед камерами, когда вокруг огромное количество людей. Раньше парень занимался организацией различных мероприятий.

В «Давай поженимся» принято, что участники привозят с собой советчиков в лице родственников или друзей, которые будут оценивать претендентов или давать какие-либо советы. Владимир в качестве помощника выбрал того самого друга.

«С собой в Москву я повезу друга, который расстался с этой девушкой, и моего родственника Владимира – крёстного», - рассказал молодой человек.

Фото: предоставлено Владимиром Афанасьевым