Поиск

Погоня за быком при подготовке «АГРО-2017» в Челябинске попала на видео

17.08.2017 09:09
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 17 августа, в Челябинске откроется XXIV областная агропромышленная выставка «АГРО-2017». Подготовку к мероприятию чуть не сорвал бык, который сбежал из своего загона и несколько минут носился по территории будущей выставки.
Погоня за быком при подготовке «АГРО-2017» в Челябинске попала на видео*
Бык сбежал из своего загона вчера вечером, 16 августа. Погоню за строптивым рогатым заснял из окна один из очевидцев. Впрочем, на свободе бык пробыл не так долго, как ему бы хотелось: всего через несколько минут животноводы загнали беглеца обратно в его загон.

Сегодня свободолюбивого быка можно будет увидеть на выставке, организованной около ледовой арены «Трактор» в рамках «АГРО-2017». Для гостей приготовили обширную деловую и культурную программу. Например, состоится второй областной агропромышленный форум «Стратегические ориентиры развития АПК региона: производство, переработка, торговля и экспорт», на котором обсудят вопросы инвестирования проектов биологической защиты растений, создание сельскохозяйственных кластеров, развития элитного семеноводства, выпуск новых пищевых продуктов. Ожидается, что в торжественном открытии мероприятия примет участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.


Видео: Сергей Брофловский, youtube.com