Погибшего на Украине сержанта проводили в последний путь в Миассе

25.10.2022 17:59
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области состоялась траурная церемония прощания с Сергеем Сучковым. Боец погиб при исполнении своего воинского долга во время спецоперации.
Погибшего на Украине сержанта проводили в последний путь в Миассе*

О смерти мужчины, отправившегося из Миасса защищать интересы своей страны в рамках СВО, стало известно 19 октября. Родственник погибшего сообщил эту печальную новость у себя на странице во «ВКонтакте». Мужчина написал, что боец погиб 14 октября. Эта новость была растиражирована в городские паблики и собрала множество комментариев. Горожане и посетители из других городов выражали родным и близким павшего героя свои соболезнования.

«Светлая память Серёге. Соболезнования родным и близким. Низкий поклон герою», «Мой дорогой дядя! Светлая память тебе! Баба Люда, терпения и сил пережить это горе. Скорблю вместе с вами», «Соболезнования родным и близким. Хороший парень был. Очень жаль. Сердце разрывается от боли. Вечная память», «Спи спокойно, брат "Урал", мы отомстим за тебя!», – этими и другими словами были наполнены комментарии.

Прощание с Сергеем Сучковым состоялось вчера, 24 октября. Проводить его в последний путь все желающие могли в траурном зале «Мемориала» на Автозаводе.