Поиск

Под Миассом сняли на видео резвящихся медведей

15.08.2020 15:42
Автор: Яна Ершова
Рядом с поселком в Миасском городском округе местный житель наткнулся на медведей. Лесных гостей мужчина снял на камеру, а потом поделился этим видео в социальных сетях.
Под Миассом сняли на видео резвящихся медведей*
По словам очевидца, зверей он встретил недалеко от Михеевки. Слишком близко к медведям, по понятным причинам, южноуралец не приближался, но их можно рассмотреть на записи. Скорее всего, мужчине на дороге попались два медвежонка или медведица с детенышем, потому что видно, что как минимум один из лесных гостей прыгает и резвится.

Впрочем, двуногого чужака звери все-таки испугались, поэтому, заметив его, оглядываясь, бросились наутек.

В комментариях жители очень хотели выведать у автора видео, где конкретно он встретил косолапых, и даже скидывали карту. Одна из посетительниц честно призналась, что живет в Михеевке и теперь боится из-за косматых лесных соседей.

«Медведи там всю жизнь жили. Вам специально не сказали, а то бы вы не переехали в Михеевку. Людей на квадриках летом и на снегоходах зимой больше чем медведей. В 70х в горах малину дикую с ними собирали. Уж больно дикая малина всем нравится», – «успокоил» ее другой комментатор.


Фото и видео: vk.com/inzidentmiass