Под Чебаркулем разбились юные кикбоксеры и их тренер

12.12.2014 09:58
Автор: Служба информации
Накануне, 11 декабря на М5 в трех километрах от поворота на Мисяш разбились руководитель златоустовского клуба «Таганай» Геннадий Урванцев и двое его воспитанников 16 лет. Об этом корреспонденту ИА «ЧелябинскСегодня» сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Под Чебаркулем разбились юные кикбоксеры и их тренер*
не наше
По сообщению пресс-службы вчера, 11 декабря, на 1814-м километре автодороги «Москва-Челябинск», в трех километрах от поворота на Мисяш, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег», житель Златоуста 1961 года рождения, не выбрав безопасную для движения скорость, совершил наезд на стоящий в правой крайней полосе автомобиль с полуприцепом «Мерседес-Бенц».

В результате столкновения водитель «Фольксвагена» и двое его пассажиров, несовершеннолетние мальчик и девочка – 1998 года рождения, скончались на месте. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего

На ликвидации последствий ДТП было задействовано 23 человека, 9 единиц техники, в том числе от МЧС четыре человека  и одна единица техники.  

По информации портала Златоуст74, 14-летние Полина Потапова и Егор Щербаков вместе со своим тренером Геннадием Урванцевым возвращались с соревнования в Челябинске, где одержали очередные победы. «На скользкой дороге внедорожник с кикбоксёрами залетел под фуру. В социальной сети за несколько часов появились сотни комментариеви соболезнований», - говорится в статье.  
avariya ustk.jpg

tuar.jpg
Фото портала Златоуст74.